Блок питания Deepcool PF700
Блоки питания DeepCool серии PF обеспечивают безопасное стабильное электропитание с подтверждённой эффективностью стандарта 80 PLUS по доступной цене.
Блоки питания сертифицированы по стандарту 80 PLUS 230V EU, удостоверяющему эффективность 85% под типичной 50-процентной нагрузкой. Чем выше эффективность, тем меньше потери энергии, меньше рабочие температуры и лучше экономия средств
120-миллиметровый вентилятор оптимизирован для производительной работы с низким уровнем шума и оснащён жидкостным подшипником, снижающим трение и вибрацию и увеличивающим общий срок службы.
Фиксированные плоские чёрные кабели незаметны и гибки, ими легко манипулировать при укладке проводов собираемого компьютера, и они занимают в системе меньше места.
Защищено от потенциальных рисков и повреждений от перегрузки по току, по напряжению и от короткого замыкания. OPP, OVP, SCP
Основные
Артикул
R-PF700D-HA0B-WDEU
Штрихкод
6977659460223
Вес
1.98
Гарантия
3 года
Снижена цена
Да
Благотворительность
N
Безопасность
OPP/OVP/SCP/UVP
Новинка
Нет
Стандарт блока питания
ATX
Габариты (ШхГхВ)
140x150x86 мм
Мощность (Bт)
700 Вт
Дополнительное охлаждение
Вентилятор 12 см
Сертификат блока питания
80+ White
Цвет
Чёрный
Входное напряжение
200-240V
Коннектор питания мат.платы (24pin)
1
Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin)
4
Количество SATA коннекторов
6
Количество Molex коннекторов (4-pin)
2
Коннектор питания CPU (pin)
16
Код ТН ВЭД
8504403008
Объём
0.0068
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.